вторник, 5 мая 2015 г.

Посылка из Великобритании

Сегодня получила посылку от моей дорогой подруги Кристины, которая уже много лет живет в Великобритании. Мы редко видимся, поэтому решили обменяться подарками по почте. Я отправляла русские сладости, сувениры и косметическую продукцию, которую нельзя купить в Великобритании, а мне в ответ пришли британские сладости, сувениры и косметика! 
Хочется поделиться восторгом - зарубежные посылки и конвертики всегда кажутся такими красивыми по сравнению с русскими!
В посылке меня ожидали полезные натуральные ореховые батончики с самыми разными вкусами, в России таких не продают, шоколадный кролик ( в Великобритании на момент отправки посылки была Пасха и у них дарить шоколадных кроликов друзьям и родным - всеми любимая традиция), сувенир - британская телефонная будка ( ее можно прицепить на холодильник магнитной стороной или поставить на стол), шоколадно-кокосовое мыло ручной работы (подружка сама делала), продукты для лица фирмы The Body Shop, тритмент для волос от Lee Stafford, очень вкуснопахнущая бомбочка от Lush. 

Как только я распробую все продукты, я напишу на них отзывы. Кстати, о такой бомбочке от Lush я уже давно мечтала, но было жалко денег. Магазина The Body Shop в моем городе нет, я заходила в него в Москве, но так и не купила ничего, наугад покупать не хотелось, консультантам я не очень доверяю, хотелось попробовать что-то именно по совету друзей, чтобы с чистой совестью потратиться и не жалеть. И вот как раз в моих руках оказались сыворотка и гель для умывания. Мне не терпится это все попробовать! 

Lee Stafford в моем городе есть, я даже пробовала несколько продуктов этой марки, что-то нравилось, что-то нет. Но, как правило, тритменты и маски для волос моим волосам хуже не делают, а этот тритмент еще и направлен на ускорение роста волос, что не может не радовать.
Очень много положительных эмоций у меня вызывают открыточки и подарки от друзей, которые живут в других странах или часто путешествуют! 
Надеюсь, вам было интересно читать этот пост!
Всем удачного дня и хорошего настроения!

2 комментария: