пятница, 5 июня 2015 г.

Маска-пленка для очистки пор MEITAN.

Недавно я писала пост про новую для меня косметику фирмы Meitan. Я уже попробовала всё, что у меня было, и решила написать пост про один из продуктов, который действительно работает. Это маска-пленка для очистки пор Тыква Диковинная.
 Маска продается в пакетике весом 2г. Хватает такого пакетика на несколько применений, при условии, что вы его плотно закроете чем-нибудь после первого применения, иначе может засохнуть. Описание от производителя:
Подходит для жирной и комбинированной кожи. Глубоко очищает кожу от ороговевших клеток, устраняет черные точки, слегка отбеливает и сужает расширенные поры, делает кожу идеально чистой, свежей и гладкой. Описание многообещающее, и, поскольку я не доверяю сетевому маркетингу, в этот продукт я особо не верила. Однако свою основную функцию эта маска выполняет.
Маска наносится тонким слоем на область с расширенными порами. У меня это всё лицо, однако на всё лицо я ее наносить не рискнула. Проверяла на носу и подбородке. Держать нужно 15-20 минут. За это время маска застывает и снять ее можно как пленку. Это больно!!! У меня лицо покрыто легким пушком, поэтому мне пришлось не сладко. Это не та маска-пленка, которая легко и безболезненно снимается прозрачной пленкой, тут ощущения больше похожи на отдирание скотча или пластыря. Но результат есть!  На фото отчетливо видны черные точки. Это та самая грязь, что была в порах. Поры действительно очистились, но уже, к сожалению не стали. Для сужения пор нужно использовать какое-то дополнительное средство или умывание холодной водой. Отбеливания тоже не заметила, но по своему опыту знаю, что отбеливание - результат регулярного применения. А я вряд-ли буду проходить такую пытку каждый день. Да и отбеливаться мне некуда, и так белая :) Кожа действительно чистая после маски (ну еще бы, если даже из пор вытягивает грязь, то с поверхности и подавно). 
Если вы ищите именно такой эффект вытягивания грязи из пор - вам эта маска подойдет! И если у вас не очень чувствительная кожа, я думаю, что больно особо не будет. 
Купить можно у распространителей данной косметики, цена вообще смешная, в районе 30-50 рублей.
Надеюсь, этот пост был полезен!
Всем удачного дня и хорошего настроения!


6 комментариев:

  1. Интересная маска, не слышала раньше про эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она не очень популярная, хотя и существует уже давно. Я случайно про нее узнала, маме дали каталог на работе, решили попробовать :) В принципе, косметика хорошая, с направленностью на традиционные китайские рецепты из трав и т.д.

      Удалить
  2. На фото отличный результат. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тут хотя бы видно, ради чего все эти мучения) а то некоторые маски такого рода причиняют такую же боль при отдирании, а результата никакого) А кожа после нее идеально гладкая, кстати, и при том, что отдирать ее больно, раздражения никакого после применения не было. Ну и цена радует) где еще найдешь действующее средство за 30-40 рублей)

      Удалить
    2. Я только полоски-наклейки пробовала. Но результат хуже.

      Удалить
  3. интересная маска) не пользовалась масками вообще никогда, но у меня одна лежит,на днях как раз собираюсь попробовать)
    заходите в гости:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить