вторник, 2 июня 2015 г.

Tester THE SAEM Iceland. Первое впечатление.


Всем привет! Этот мини-пост посвящен интересному тестеру, который мне достался. Фирма The Saem выпустила линейку под названием Iceland с минеральной ледниковой водой Исландии. В картонной открытке с красивым изображением Исландии (я так полагаю) находится три продукта - тонер, эмульсия и крем. Такой тестер выпускается в нескольких вариантах. Мне достался для комбинированной кожи, что идеально мне подходит. Хватило мне его на несколько дней, полного впечатления не сложилось, поэтому, пусть это будет пост из разряда "первое впечатление". И мое первое впечатление было очень даже положительным :)


Попробовав 1 раз, я поняла, что все-таки моей коже в данный момент крайне необходим хотя бы трехступенчатый уход, на который у меня уже долгое время не хватало ни средств, ни времени. Кожа буквально ожила! Жирности стало меньше, прыщи стали проходить. Может, конечно, это заслуга не данных средств, а чего-то еще, но они явно какой-то положительный эффект имеют.


Немного подробнее о консистенции средств. Тонер жиденький, как водичка, но поскольку наносить его на ватный тампон не экономно, я наливала в ладошку и распределяла по лицу. Запах очень легкий, практически не чувствуется. Появляется ощущение чистой и свежей кожи. Эмульсия гелеобразная, легко впитывается, не оставляет ощущения липкости, запах тоже ненавязчивый и еле заметный. Кожа становится мягкой и увлажненной. Крем гелеобразный, приятен в нанесении, впитывается быстро, увлажняет хорошо. После всех трех средств кожа мягкая, гладкая, чистая, увлажненная и готова к нанесению макияжа. 

В общем, линейка меня заинтриговала. Радует, что такие наборы есть для нескольких типов кожи. Вы можете подобрать подходящий вам. В целом, я поняла, что трехступенчатый уход - это маст хэв. И лучше всего пользоваться средствами из одной линейки, так как они отлично дополняют друг друга и не вызывают конфликтов. 
Надеюсь, данный обзор был вам полезен!
Всем удачного дня и хорошего настроения!

2 комментария:

  1. Судя по описанию, что-то очень интересное. :)

    ОтветитьУдалить
  2. да, думаю, это хорошая линейка, которая поможет поддерживать кожу свежей и увлажненной :)

    ОтветитьУдалить